КонсультацииЗависимые отношения
Как преодолеть любовную зависимость? Нахожусь в таких отношениях и страдаю от действий партнëра
06 окт. 2022
Светлана
Нахожусь в зависимых любовных отношениях и страдаю от действий партнëра, его отвержения и холодности. Я очень хочу справиться с этой зависимостью, но не понимаю, что делать. Как мне вернуть внимание на себя и перестать искать любовь и одобрение в других людях?
06 окт. 2022
Добрый день. Если вас устраивают мои условия проведения консультации, то можем начать
10 окт. 2022
Для начала вам необходимо понять, чего вы хотите в отношениях, что для вас важно, что вы ищете в другом человеке
Ответы на эти вопросы приведут вас к вашим ценностям, тому, что хотите иметь вы и какими внутренними качествами вы хотите обладать, что вы хотите найти в самой себе
Также необходимо вспомнить, было ли что-то такое в вашей жизни, когда вы недополучали любовь, внимание, поддержку, одобрение
Все идет из прошлого - ваш сложившийся тип поведения и ваши сформировавшиеся черты настроены на то, чтобы получать поддержку извне, потому что когда-то они извне не добрали, но вам нужно перестроить их на то, чтобы получать поддержку от себя