КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Страдаю от компульсивных перееданий, хотя я не толстая. Это из-за стресса или из-за низкой самооценки?

10 авг. 2022
Алина
У меня компульсивное переедание, ем пока живот не заполнится или начнет болеть, самое страшное это то что я не знаю почему я ем не останавливаясь. Мне 20 лет, вешу 50 кг при росте 170, то есть я довольно таки худая но по моему питание это странно, не знаю из за чего все это из за стресса или из за самооценки. Я надеюсь на вашу помощь, потому что мне негде больше обратиться.

10 авг. 2022

Здравствуйте, Алина! Давайте попробуем разобраться с Вашей проблемой. Ознакомьтесь с условиями консультации.

13 авг. 2022
Алина

У меня нет денег на данный момент, значит сейчас вы сможете мне помочь?