КонсультацииОтношения в парах

Парень попал в тюрьму. Я не знаю, как быть, продолжать ли эти отношения дальше?

12 авг. 2022
Маша
Познакомилась с парнем в конце июня, влюбилась в него, а он, кажется, в меня. Все было хорошо и даже очень - как в красивых фильмах. Но в середине июля он пропал, перестал заходить в сеть, отвечать на звонки. Гостинг? Нет. Вчера я узнала, что он в СИЗО. Он что-то натворил и теперь сидит. Мне безумно больно, что он не подумал обо мне, совершая проступок, но зато думает обо мне сейчас, зовёт на свидание))) В СИЗО))) Я не знаю, что делать со своими чувствами, где-то в глубине души я понимаю, что нельзя с ним продолжать общение, надо просто забыть. Но я слишком сильно отдалась чувствам и теперь страдаю. Не знаю, как выйти из этой ситуации с минимальными последствиями для моей психики.

12 авг. 2022

Здравствуйте, Маша, могу с Вами поработать. Ниже - правила бесплатной консультации, если Вас все устраивает, напишите