КонсультацииСемейные отношения

Муж изменился, я не понимаю и не принимаю его таким. Думаю, скорее всего, надо разводиться

12 авг. 2022
Сабина
С мужем знакомы с ноября 2015, все было хорошо, поженились в июле 2020 года, человек начал показывать себя с новой стороны, я перестала узнавать его, понимаю что скорее всего стоит развестись тк не понимаю и не принимаю таким каким он стал, но что то меня держит, (глупые мысли типо того что а вот если помирится дата будет другая в свидетельстве, или же если вдруг после развода опять сойдёмся) но я хочу если поставлю точку, больше не возвращаться в те отношения.

13 авг. 2022

Сабина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!