КонсультацииАрхив

Начинает происходить, всё что снилось

15 февр. 2018
Алина2309
Я не знаю почему, но не так давно, всё что мне снилось в 7-8 лет, начинает происходить. (На данный момент мне 13, скоро уже будет 14.)
Например, сегодня мы сидели с подругой в её новом дома, я даже не знала что она вообще переедет, она разговаривает по телефону, и я вспоминаю эту картину в своём все, всё в точь-в точь.
Это вообще нормально, это не первый раз такое, мне становится уже страшно от этого? Может я скептик или ещё что нибудь?

15 февр. 2018
Алина2309, здравствуйте!
Вы создали тему Начинает происходить всё, что снилось и получили консультацию психолога.
Эта тема закрывается.