КонсультацииСемейные отношения

Предал супругу, прохо сказав о ней перед рабочими. Как теперь заслужить прощение?

15 авг. 2022
Рустам
Предал супругу. Речь не об измене. Теперь не знаю, как заслужить прощение... Вместе мы 20 лет. У нас трое детей. Последние 5 лет я работаю по вахте. Супруга работает не часто. Сейчас я на вахте, а супруга дома контролирует работу строителей, которые строят нам веранду. Качество их работы оставляет желать лучшего, и супруга с ними уже откровенно ругается матом. Она эмоциональна и у неё откровенный стресс от ожидающегося результата. Как-то бригадир строителей пожаловался мне на супругу, и я ответил ему: "Держись, мне приходится уже долго держаться". Хотел как-то извиниться за супругу, или подбодрить его... Уже не помню зачем я это сказал. И в очередную перебранку он вставил эти слова, причем всё говорилось очень громко. Теперь 20 лет коту под хвост...

15 авг. 2022

Рустам здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации. Если вы готовы продолжить, тоя жду вашего ответа.

15 авг. 2022
Рустам

Елена, здравствуйте. Спасибо что откликнулись. Давайте попробуем

15 авг. 2022

Скажите пожалуйста, Ваша супруга отреагировала на Ваши слова как на предательство? Или это вы так решили?

15 авг. 2022

С ваших слов "20 лет брака коту под хвост", это чьё решение?

15 авг. 2022
Рустам

Как это ещё можно назвать если не предательством? И как после такого я могу называться партнёром?

15 авг. 2022
Рустам

У супруги и так был стресс с этой перестройкой...

Ещё и я себя повёл нехорошо

15 авг. 2022
Рустам

Думаю, сейчас не это главное. Как теперь извиняться?

15 авг. 2022
Рустам

20 лет коту под хвост в том смысле, что теперь всё изменится. Её обида навсегда

15 авг. 2022

Вы пробовали объяснить свои слова? Ведь самое главное - это диалог.

Может быть следует поговорить и сказать, что вы имели ввиду ее силу, что вы понимаете как она устала и сожалеете что ей одной приходиться справляться с делами.

Просто молчать и переживать - это не выход. Попросить прощения, если вы считаете себя виноватым - вот верное решение!

15 авг. 2022
Думаю, сейчас не это главное. Как теперь извиняться?

Словами. "Женщины любят ушами"! И кому как ни вам знать, что любит ваша женщина и как извиниться что бы она простила. Молчать - не вариант, это только усугубит ход событий.

15 авг. 2022
Рустам

Спасибо. Буду пробовать...

15 авг. 2022

Пробуйте, главное не молчать! У Вас всё получится!