КонсультацииСемейные отношения

Как снова поверить супругу после предательства?

01 февр. 2023
Анна
Мы женаты с 2006, двое деток (15 и 7 лет) В марте 2020 муж начал задерживаться на работе, телефон не вынимал из рук, участились корпоративы. Периодически я проверяла его телефон, иногда находила какие-то «хвосты», но все же надеялась, что накручиваю и надумываю. Но чувствовала. Я разговаривала с ним, говорила, что я чувствую, просила подумать о семье. Он уверял, что ничего нет. 15. 05. 2021 в телефоне я увидела переписку с коллегой, переписку не двух коллег и даже не друзей. Из переписки выяснилось, что они во время рабочего дня ходят гулять, обедают, что он скучает, и такие слова «ваше превосходство», «рыжесть», «мусик, я скучаю». У меня был такой шок! Я не верила, что он может так поступить. Он конечно же уверял, что между ними ничего не было, что это просто переписка и они «заигрались». Они часто ездили в командировки. Тяжело я переживала это все. Много говорила, он не хотел говорить на эту тему, говорил, что стыдно, что совершил ошибку и такое не повторится. В день когда я узнала, я ей написала и не знаю как, но данное сообщение попало ее мужу. Естественно он мне позвонил. Но он поверил жене, что я раздула из мухи слона. Но это не так, находя «хвосты» у меня все складывалось в пазл. Он уверял, что общается исключительно по работе. Но я уже не верила ни единому слову. Я превратилась в «шпиона». Муж обижался, что я не доверяю. Но я искала, чтобы убедиться, что там ничего нет и также объясняла ему. Но они также продолжали командировки и я видела заказы суши, но он говорит, что не себе заказывал, а девчонкам-коллегам, но до 2:30 ночи он не спал. Я просила не общаться!!! , что мне больно. Потом затихло, я стала реже вспоминать о предательстве. В декабре я подруге говорила, что я снова счастлива. В декабре 2022 муж поехал в командировку. Утром захожу в навигатор и вижу проложен путь до аэропорта. Приехав на работу, увидела письмо, отправленное той самой коллеге «Надеюсь это поможет поспать тебе в самолете» и прикреплен файл «шум грозы». Он сказал, что раз и навсегда покончил с общением, написав ей «Что между ними быть ничего не может и он никогда не уйдет из семьи». После этого меня понесло. От злости я позвонила её мужу, он подвердил, что они вместе уехали в командировку. Муж мой сильно злился, что все рассказала ее мужу, сказал, что не боюсь ли я, что они разведутся и она станет свободной, она спит и видит от него уйти. Её муж начал поднимать их переписки. И оказалось, что после первого скандала он не прекратил с ней общаться, писал ей про сны, как они с нашими детьми и её детьми поехали к его родителям в отпуск, что сон снился как её муж с друзьями его бьет, а он стоит и смотрит на неё. Это стало очередным ударом, зная как я пережила первый и он вернулся туда же. Он написал мне письмо «Мог ли предположить, что последствия общения будут такими? Мог. Почему не остановил общение? Этот то чего я не могу понять. Сделаю ли я все чтобы это не повторилось? Однозначно. Я чувствую себя жабой, которую вытащили из глотки удава. Я искалечен, но полон сил жить ради моей семьи». Поняв, как близко мы к разрыву, мне стало очень страшно потерять семью. А если действительно ничего прям такого не было между ними, и я разведусь, разрушив не только свою жизнь, но и наших детей. И я решила, дать нам еще один шанс при условии, что на самом деле все закончилось. В знак он подарил мне кольцо, что начинаем сначала. Я его очень сильно люблю. Я хочу сохранить семью. Я хочу быть счастлива в совей семье! Я не хочу быть женой, выносящий мозг перебирая эту ситуацию. Он клялся, что интима не было, но я почти не верю. Я вообще не знаю как ему верить и во что. Но че то мне прям совсем плохо. «каша» эта не перестает варится, я все накручиваю и накручиваю. Я скоро сойду с ума.

01 февр. 2023

Анна, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в любом мессенджере : телеграмм, вайбер, вопсап (мой номер телефона указан в профиле), договоримся на определённое время и начнём консультацию.

01 февр. 2023
Анна

Доброе утро. Удобно в Телеграмм. Уже нашла Вас в телеграмме

Отзыв о консультации

Спасибо за "скорую помощь" Ирине. Ситуация не из простых, но вектор направления дан. Приятный в общении специалист. Спасибо

Анна