КонсультацииСемейные отношения

Как оправиться после предательства супруга?

25 мая 2024
Самира
Как оправиться после предательства супруга? На 7 месяце беременности я узнала об измене мужа. После разговора с ним, решила простить. Но он не изменил свое отношение ко мне, а продолжил общаться с женщиной, только тщательнее скрывал. Говорит что привязался к ней, с ней интересно. В то же время говорит, что меня любит. В этой ситуации чувствую себя унизительно, не могу находится с ним рядом. Хотела развеститсь в порыве отчаяния - он остановил меня. У нас двое детей. В браке мы 5 лет. Я считала нашу семью идеальной, мужа люблю.

27 мая 2024

Самира, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.