КонсультацииСемейные отношения

Как справиться с эмоциональными качелями после предательства мужа?

02 июн. 2023
Наталья
После предательства мужа 1,5 года назад, постоянно испытываю эмоциональные качели, то мне кажется что я отпустила ситуацию, то впадаю в апатию и депрессию, то в агрессию, то хочу развестись, иногда наступают светлые моменты и мы живем нормально. У меня видимо до сих пор нет принятия этой ситуации, не могу прожить боль, иногда триггерит любая мелочь (сравниваю как он вел себя с ней и как сейчас со мной). И не в мою пользу. Постоянно говорит что любит меня, а я не верю, это просто слова. Я смотрю на поступки. Сейчас учусь справляться с контролем, он сводил меня с ума, я так устала от этого сама, что начала читать и изучать. Одна моя часть хочет сохранить семью, вторая в голове прокручивает ситуацию вновь и вновь (обычно на триггер). Муж избегает разговоров на эту тему.

03 июн. 2023

Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

03 июн. 2023
Наталья

Да, я готова только по скайп. Или по ватсапп. Не хочу чтоб информация оставалась на сайте