КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу описать свою проблему. Мне нужно убедиться, что консультация действительная

16 авг. 2022
Марина
Хотела бы убедиться, что консультация действительная и бесплатная, перед тем как описывать свою проблему.

17 авг. 2022

Добрый день, Марина, консультация действительно бесплатная.

Расскажите, в чем вам бы хотелось получить помощь?

К этому сообщению автоматически прикрепляются условия консультации, вы можете с ними ознакомиться.

Я же в свою очередь скажу, смогу ли я вам помочь, только после того как вы расскажете, что случилось. Таким образом я оставляю за собой право отказаться в консультации, в случае, если я буду некомпетентна.