КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя опустошённой, ненужной. Не хочу засыпать и просыпаться. Что делать?

03 февр. 2021
Полина
Я не понимаю, что со мной происходит. Я чувствую себя очень опустошённой, никому не нужной, мне ничего не хочется, ни спать, ни кушать, точнее или я переедаю очень много или голодаю по несколько суток. Я постоянно плачу. Я никогда не обращалась в подобные службы, но тут мне просто не с кем всё это обсудить. У меня отсутствует желание что либо делать, я не хочу засыпать и просыпаться. У меня с самого детства панические атаки, но в последнее время они становятся всё хуже и хуже, при последней я начала сильно задыхаться. Посоветуйте, чо мне делать?

03 февр. 2021

Здравствуйте, Полина,

В первую очередь, рекомендую записаться на онлайн консультацию (она бесплатная), на которой можно подробно взобраться, что представляют из себя панические атаки в вашем суча, что их провоцирует и почему они возникли изначально.

Для того, чтобы избавиться от панических атак и тревожности, необходима индивидуальная работа с психологом, проработка как причин, так и самих симптомов.

Если вы готовы уделить себе внимание и заняться этим вопросом, пишите.