КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя опустошенной, стал выпивать. Не знаю, что делать дальше

25 сент. 2023
Сергей
Мне 18 лет. Не так давно у меня была работа, была девушка, отличная учеба, но в один момент, мне пришлось расстаться с девушкой хотя я этого не хотел, после это уволили с работы, (я деньгами маме своей помогаю, что бы погасить долги), пошëл завал по учебе, перестал справляться с обязанностями. Когда нашëл новую девушку, у меня вновь всë начало получатся, но две недели назад мы с ней расстались. Итог: я нашëл работу (незаконную) где платят очень большие деньги и таким образом я смогу помочь матери, но я понимаю, что меня рано или поздно посадят. Я полностью запутался в себе, на протяжении этих двух недель я не толком не выхожу из дома, целыми днями лежу не зная что мне теперь делать, я начал это своë состояние запивать алкоголем, хотя я раньше никогда не пил. Я не знаю что мне теперь делать, я чувствую себя полностью опустошëным

25 сент. 2023

Здравствуйте, Сергей.

Предлагаю Вам свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать консультацию.