КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя тупой, целый день льются слёзы. Я не знаю, что мне делать

03 сент. 2020
Лиза
Я пошла в 10 класс на профиль так, как я училась в этой школе все 9 лет и она возле дома, но базу у нас не открыли. Я хотела уйти в другую школу, но мама сказала идти в нашу и наша бывшая классная позвонила маме так как, если я не пойду профиль не откроют, а по баллам я прохожу. Я и пошла на профиль, которой попадаю единственный. Теперь когда я прихожу домой со школы у меня целый день льются слезы. Все мои одноклассники не в моем классе, а друзья вообще не в школе. Познакомится с новым классом не получается. Когда задают вопросы все на них хорошо отвечают, а я мало когда знаю ответы, чувствую себя самой тупой и боюсь что меня вызовут к доске. Хоть прошло мало времени с 1 сентября, но мне уже жутко плохо. Сегодня спросили куда я хочу поступать и нужно ли мне цт по обществу, чтобы давать мне тесты, а я вообще не знаю, что я хочу, но в университет и вуз я вообще не хочу. Спросили потянут ли мои родители заочное обучение, я не хочу, что бы мои родители так тратились на меня. Живу я в Беларуси. Может быть я бы хотела быть кондитером, баристой. Я не знаю может мне вообще закончить только 10 и сойти куда я хочу, но боюсь, что у меня не получится а среднего образования у меня не будет.