КонсультацииЛичностные проблемы

Снова не чувствую никаких эмоций. Не знаю, что с этим делать

26 апр. 2022
Надежда
Надеюсь, это не уходит в бездну, а хоть какой-либо отклик мне удастся получить. Я опять не чувствую вообще никаких эмоций. Полгода назад это уже происходило, но я старалась забыть о подобном, как о страшном сне. И вот, после повторного просмотра «великий из бродят псов» 2-го сезона 8-ой серии я поняла, что безразлична к персонажам, в любви которых плаваю уже год. Мне отчего-то неважно, монстры ли они, жаль ли их и так далее, я просто не чувствую ничего. Также параллельно с этим велась ссора с девушкой, где я услышала, что вечно душню, прибираюсь и подобная ересь - стараюсь переварить, но вот она отправила «в любом случае, что бы я не говорила, я тебя люблю» и мне приходится из кожи вон лезть, чтобы ответить «и я тебя, милая моя». Сейчас время под первый час ночи, в последний месяц меня неплохо так запустило в собственные раздумья, а потому сейчас 0:48, а я по-прежнему не сплю и думаю, сидя в ванной. Даже мастурбировать нет желания - я не чувствую даже возбуждения, это как-то противно и отстранённо. Я не знаю, что делать, надеюсь, проблема одного дня, но меня пугает, что организм не под моим руководством, я боюсь своих действий и мыслей.

26 апр. 2022

Здравствуйте, Надежда!

Я могла бы помочь Вам разобраться с Вашим состоянием. Если Вы готовы попробовать поработать, то ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и ответьте пожалуйста - всё ли Вас устраивает?