КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую положительных эмоций, только негативные, не знаю, чего хочу. Что мне с этим делать?

07 мар. 2022
Полина
Не чувствую положительных эмоций, но при этом чувствую отрицательные (такие как агрессия, грусть, и тому подобное). Если мне расскажут шутку, я могу посмеяться или улыбнуться, но счастья мне это не приносит. Так же проведение времени с людьми. Я не чувствую ничего к ним, даже дружеской любви. Я не знаю, чего хочу, пожалуйста, дайте совет, что делать дальше.

07 мар. 2022

Полина, добрый день! Надо заняться с психологом. Работал с подобными запросами онлайн. Когнитивно-поведенческая терапия Вам поможет избавиться от негативных установок. Готовы?