КонсультацииПсихологическая реабилитация

Мне 29 лет, начала понимать, что детские травмы дают сейчас свои плоды. Как их отпустить?

17 авг. 2022
Юлия
Как решить и отпустить детские обиды? Мне 29 лет. Сейчас я понимаю, что детские душевные травмы дают плоды. Которых даже в подростком возрасте не чувствовала.

17 авг. 2022

Здравствуйте, Юлия.

Как решить и отпустить детские обиды. Меня зовут Юлия, мне 29 лет. Сейчас я понимаю что детские душевные травмы дают плоды. Которых даже в подростком возрасте не чувстовала

Конечно, если остались невыраженные эмоции, психологические травмы, то это "консервируется", запирается на замок и мы долгое время можем выбирать стратегию избегания. Нам неприятны и болезненны эти воспоминания, но во взрослом возрасте это действительно может серьёзно влиять на нашу жизнь - на построение личных отношений, на восприятие себя и других людей, и картины мира в целом. Как проявились детские травмы у Вас, что в жизни происходит?