КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянное ощущение неопределенности себя, как будто моей личности не существует. Как разобраться в себе?

17 авг. 2022
Ульяна
Присутствует постоянное чувство неопределённости себя, как будто моей личности не существует. Вместе с этим появляются мысли о самоубийстве. Пытаюсь больше разобраться в себе, но помогает на короткий срок. Потом опять эта пустота и все теряется.

06 окт. 2022

Ульяна, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому я решила её взять.

Насколько она для Вас актуальна? Вы обращались к врачу по поводу Вашего состояния?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?