КонсультацииОтношения в парах

Очень сильно люблю свою девушку, но в последнее время стал испытывать тревожность. Почему так происходит?

18 авг. 2022
Иван
Есть отношения, девушка, которая меня очень сильно любит, и я её очень сильно люблю, в последнее время от общения с ней стал испытывать тревожность, даже от одного взгляда становится как-то неуютно, в отношениях 8 месяцев.

18 авг. 2022

Здравствуйте. Попрошу ознакомиться вас с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, напишите о своей готовности начать работу.