КонсультацииОтношения в парах

Девушка меня игнорирует, не объясняя. Что происходит? Очень люблю её, боюсь потерять

15 янв. 2021
Владимир
Честно говоря, никогда не обращался за помощью к психологам, но сейчас очень хочется с кем-нибудь поговорить, но не знаю с кем. Ситуация у меня такая: живу с девушкой уже примерно пол года, перед новым годом она уехала к родителям в гости. До этого прекрасно с ней общались в социальных сетях, вчера она начала меня игнорировать, ответила только ближе к вечеру, потом снова долго не отвечала, я старался завести разговор на отвлеченные темы. У неё есть другая страничка, на случай, если она уставала от общения со всеми, мы переписывались с ней на этой страничке, утром смотрю: она удалила меня из друзей, я спросил почему такая ситуация, она прочитала, но ничего не ответила, потом я постарался перевести разговор на отвлеченные темы, в итоге не выдержал, написал ей, что у меня на душе, что мне очень тяжело, когда она игнорирует меня, что ночью мне плохой сон приснился с её участием, как будто она за стеклом и я не могу к ней прикоснуться, что очень люблю её, что боюсь потерять очень сильно, вспомнил все хорошие моменты нашей жизни. Она даже не читает эти сообщения уже очень давно, хотя в сети. До этого бывало, что она долго не отвечала или обижалась на что-то, но в таких масштабах этого не было. Я будто чувствую какой-то холод, очень надеялся, что если я ей честно напишу, она поймет мои чувства, что мне тяжело из-за этой ситуации. Я второй день просто не могу найти себе место, не знаю, что мне делать

15 янв. 2021

Владимир, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами, если Вам подойдёт формат письменной консультации.

Я буду задавать вопросы для уточнения, Ваша искренность и развёрнутые ответы помогут прояснить происходящее.

На вопрос «что делать? » отвечаю - Вы уже сделали, обратились за помощью, пока больше ничего делать не надо, будем общаться.

По Вашему описанию ситуация выглядит загадочной - Вам тоже так кажется?

Раньше бывало, что она уезжала и уходила с радаров?

Когда она планировала вернуться, если планировала? Она работает, учится?

В квартире остались её вещи?

Почему вы не встречали Новый год вместе?

Расскажите об отношениях с девушкой - как они начинались, как развивались, как приняли решение вместе жить?

Вы очень ее любите - а она Вас любит?