КонсультацииОтношения в парах

Очень люблю девушку, но она меня не ценит. Нет к ней доверия. Как поступить?

03 нояб. 2019
Евгений0777
Здравствуйте, меня зовут Евгений! Мне 23 год, у меня есть девушка. Проблема такая, что я не доволен тем что в отношениях если моя девушка ходит в клубы или на вечеринки с подругой в дом к другому парню, но моя девушка так делает. Меня начинает трясти когда я вижу её на фото или видео если там присутствует другой парень. Дело ещё в том, что ранее девушка обманула меня (дважды), поехала в клуб хотя я ей запретил, а я ее в этом уличил. Другой случай подобный. После тех случаев я не доверяю своей девушке. И каждый раз я верю в её обещания, что такого больше не будет. Что мне делать и как поступить?

03 нояб. 2019
Евгений0777, добрый день.
Уточните пожалуйста, вы недовольны поведением девушки или своей реакцией на него?
03 нояб. 2019
Евгений0777
Здравствуйте. Я не доволен поведением девушки. Что она обещает и не держит слово. Что с этим можно сделать, Как поступить?
03 нояб. 2019
Евгений0777, Если она обещает и не держит слово, и это касается каким-то образом вас, то стоит поговорить с девушкой, объяснить, как вы относитесь к обещаниям, как вас ранит их невыполнение. Как, например, сами не позволяет себе нарушить данное кому-то слово. (если вы об этом).
Но тут вот какое дело, ни один взрослый человек не может и не имеет права запрещать что-либо другому взрослому человеку. Что вы думаете по этому поводу?
03 нояб. 2019
Евгений0777
Я с ней разговаривал по этому поводу. Она только обещает. Проблема ещё в том что сама она меня никуда не отпускает и я её слушаю, ночью ни куда не хожу. А сама нарушает договор. Мне кажется что она просто привыкла что я добрый и все ей прощаю и пользуется этим.
03 нояб. 2019
А вы то почему ее слушаете, когда она вас куда-то не отпускает? Она имеет право проводить свободное время по своему вкусу, точно также и вы, никто вас не заставляет сидеть дома.

Мне кажется что она просто привыкла что я добрый и все ей прощаю и пользуется этим.

Да, возможно здесь есть некий элемент манипуляции
03 нояб. 2019
Евгений0777
Как убрать эту манипуляцию?
03 нояб. 2019
Не могу ответить за третьего человека. Возможно, вам стоит обоим больше доверять друг другу, а вам попробовать вести себя в спорных ситуациях так же как и она, что думаете?