КонсультацииОтношения в парах

Бесконечно тревожусь и болит сердце из-за расставания с МЧ. Как победить зацикленность на человеке?

19 авг. 2022
Полина
Вот уже третий день меня беспокоит беспрерывная тревога и боль в сердце из за прекращения отношений с молодым человеком, апатия ко всему и зацикленность на проблеме, суицидальные и депрессивные мысли, постоянное прокручивание в голове моментов общения с ним. Не могу остановить мысленный поток, что бы я не делала- мне становится все хуже. Даже обычные бытовые задачи становятся невыполнимыми. Единственное чего хочется- быть рядом с человеком и все вернуть.

21 авг. 2022

Полина, здравствуйте! Я очень вам сочувствую и готова поддержать вас. Вам сейчас больно, но поверьте с каждым новым днем потихоньку боль от расставания будет уменьшаться. Суицид не выход, это невозврат. Уверенна, что у вас есть любимые и любящие люди, для которых ваш возможный уход из жизни станет настоящей трагедией. Как вы сейчас чувствуете себя? Если вы принимаете условия консультации, я готова начать работу с вами.

С уважением, Ирина.

22 авг. 2022

Полина, здравствуйте! Мне очень хочется вам помочь. Время демо-консультации ограничено. Если от вас не будет ответа консультация будет закрыта.

С уважением, Ирина.