КонсультацииОтношения в парах

Как заглушить боль от расставания с любимым человеком?

11 мая 2023
Арина
Как мне себя повести в ситуации, когда не вижу выхода. Что мне сделать, чтобы заглушить боль очень острую боль в своем сердце. Мне очень плохо от расставания с человеком. И как бы я себя сейчас по детски не вела, я его очень люблю. Мы расстались позавчера и он съехал от меня дома стало так пусто и тяжело понимать что у него нет чувств ко мне. Тяжело осознавать что я с ним больше не пообщаюсь как раньше не поцелую не обниму, у меня возникали мысли о смерти. Конечно я понимаю что это не конец и тд и что мне нужно пережить эти эмоции НО МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО Я ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЛАСЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. А что еще хуже мы разошлись на мирной ноте из-за этого у меня появляются ложные надежды и я думаю о нем только хорошее. Мне очень тяжело помогите пожалуйста

12 мая 2023

Добрый день, Арина, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?