КонсультацииЗависимые отношения

Психолог сказал, что у меня с мужем созависимые отношения. Как преодолеть созависимость?

19 авг. 2022
Инна
Как преодолеть созависимость? Муж алкоголик. Психолог сказал, что у меня с мужем созависимые отношения.

19 авг. 2022

Инна, давайте, обсудим, Что конкретно Вы хотите получить от консультации?

19 авг. 2022
Инна

Здравствуйте. Я написала личное сообщение Вам

Отзыв о консультации

Очень внимательный специалист. Комфортно работать. Помогла разобраться в себе. Работу над собой продолжу. Особенно понравился дневник мыслей. Мне сложно фантазировать, релакс - это все не для меня. А здесь все конкретно. Наглядно. Спасибо большое за помощь, Елизавета

Инна