КонсультацииСемейные отношения
Как справится со стрессом? Ругаемся с мужем, у меня истерики, нанесла себе небольшие порезы
22 авг. 2022
Динара
С мужем ругаемся уже 4 день. Не могу справиться со своими эмоциями. Не понимаю, из-за чего вся эта ругань. Говорит, что все, я ухожу, но в тот же вечер возвращается домой. Состояние очень депрессивное, нет желания даже дышать. Во время ссор и моих истерик нанесла себе несколько небольших порезов на ноге. Боюсь, что в какой-то момент я в истерике что-то сделаю с собой.
22 авг. 2022
Добры день. Вас устраивают условия консультации?
Скажите, сколько вы в браке? Есть ли у вас дети?
22 авг. 2022
Динара
Я согласна. Вместе мы 4 года, есть ребенок от первого брака
23 авг. 2022
Скажите, когда вы ссоритесь с мужем вы можете открыто говорить о своих эмоциях, о том что вы чувствуете?
Порезы которые вы себе наносите, как-то меняют ситуацию? Как ваш муж на них реагирует? Или как бы вы хотели что бы он на них реагировал?