КонсультацииСемейные отношения

Жена просит развод, но я не вижу жизни без неё, причём у нас есть ребенок. Как справиться со стрессом?

27 февр. 2022
Максим Белов
Мне 31 год. У нас есть ребёнок 6 лет. Жена хочет развестись. Я не могу справиться со стрессом, не вижу жизни без неё, хочу умереть.

27 февр. 2022

Здравствуйте, Максим! Сочувствую разладу в Вашей семье. Расскажите подробнее, что произошло. Сейчас Вам важно выговориться и высказать все своим эмоции и переживания, а потом мы вместе подумаем, как улучшить ситуацию. Сколько лет Вы уже женаты? Как давно и по какой причине жена решила развестись? Подала ли она уже заявление на развод? Был ли уже суд по поводу развода? Как Вы уже пытались наладить ситуацию, предотвратить развод?