КонсультацииСемейные отношения

Прохожу через мучительный развод. Как справиться?

23 мая 2024
Виталий
Развожусь с супругой. Прожили 12 лет вместе, есть двое детей. До сих пор живем вместе. Говорит что не любит, нет чувств больше. Я же хочу сохранить семью. Отвечает, что ей нужно время чтобы прийти в себя и тогда поговорим об этом и по большей части времени она игнорится. Меня кроет от ее молчания, холодности, пытаюсь ей что то объяснять и это все перетекает в скандалы. Очень тяжело переживаю это, куча эмоций в голове, не знаю как с ними бороться. А так как работа у меня вахтовым методом и я сейчас на работе. Тут тотальное одиночество.

24 мая 2024

Виталий, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.