КонсультацииСемейные отношения

Бросила жена в очередной раз, не могу справиться со стрессом

27 нояб. 2019
Рома306
Бросила жена в очередной раз. Она это делает потом возвращается. Не могу справиться со стрессом. Закурил сигареты опять. Устал очень. Прошу консультацию чтобы полегчало на душе

27 нояб. 2019
Роман здравствуйте! Вы можете описать ситуацию? Как долго вы были в браке, что произошло?
27 нояб. 2019
Рома306
До сих пор в браке она периодически загуливает. Мужики коллеги ее за ней ухаживают
28 нояб. 2019
Роман, очень интересно. А вы каждый раз прощаете?

ВЫ пробовали спросить, чего ей не хватает в отношениях с вами? Почему она это делает?