КонсультацииСемейные отношения

Ругаемся с мужем. Как это исправить? Хочу быть любимой

05 июн. 2021
Наталья
Мне 27 лет, в браке 6 лет (но с мужем в отношениях уже 10 лет. 2 детей (5 лет и 1,5 года дочкам). В последнее время я чувствую себя очень не комфортно для самой себя. С мужем можем поругаться из-за самой простой мелочи. Я чувствую себя уборщицей, кухаркой, домработница, няней для всех, но не любимой женщиной, как хотелось бы! Очень хочу все исправить. Мужа люблю, но если честно не знаю его чувств, не чувствую того трепет, что было раньше. Помогите разобраться. Заранее огромное спасибо!

05 июн. 2021

Здравствуйте, Наталья. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

06 июн. 2021
Наталья

Бесплатная консультация

06 июн. 2021

Наталья, а как вам хотелось чтобы было?

Как муж относится к вам? Он вам помогает?

06 июн. 2021

Как вы отдыхаете? У вас есть время на себя? Что вы делаете для себя лично?

06 июн. 2021

Что значит для вас быть любимой женщиной? Как это?

06 июн. 2021
Наталья

Муж помогает, если попросить на 2 раз просьбы может откликнется. Относится, последнее время как к человеку, который живет рядом. Сам не подойдет, не обнимет, лишний раз не скажет какие то слова нежные.

06 июн. 2021
Наталья

Я отдыхаю, но очень редко, в лучшем случае, один раз в месяц выбиюсь с подругами посидеть в кафе

06 июн. 2021
Наталья

Хочется вернуть в отношения тот трепет, который был до рождения детей. Когда мы могли просто лежать в обнимку, разговаривать о чем-нибудь, разговаривать о наших отношениях (сейчас у нас нет разговоров, только я спрашиваю как у него на работе, как дела и все).

06 июн. 2021
Наталья

Быть любимой, наверно чувствовать от мужа тепло, нежность, уважение и понимание.

06 июн. 2021

А вы ему об этом говорили?

В чем разница в вашем поведении до рождения детей и после, есть она?

Вы сами к мужу подходите, уделяете ему внимание?

06 июн. 2021
Наталья

Да, говорила, он говорит что я все придумываю

06 июн. 2021
Наталья

С появление детей у меня прибавилось забот, готовка, уборка, внимание детям! К мужу подхожу, но он увлечённо играет в танки и не всегда раз этому вниманию

06 июн. 2021
Когда мы могли просто лежать в обнимку, разговаривать о чем-нибудь, разговаривать о наших отношениях

А у вас есть на это время?

06 июн. 2021

Назовите пожалуйста, что вам нравится в вашем муже, его положительные для вас качества

06 июн. 2021

Что вы ожидаете от этой консультации? Какой результат?

06 июн. 2021
, говорила, он говорит что я все придумываю

Как именно и что вы говорили ему?

06 июн. 2021
Наталья

Время есть и можно найти, в тихий час когда дети спят, после укладывания детей на ночь (раньше так и было, он приходил с работы в час ночи и мы могли до 3 часов лежать и просто разговаривать)

06 июн. 2021
Наталья

В муже... Он честный, нежный (да он может быть таким и мне это нравится), верный (в нем я уверена)

06 июн. 2021
Наталья

Спокойно и мягко пыталась сказать что я только и делаю что убираю, готовлю, следу за детьми. Давай разделим или будем делать это вместе. А еще я так и говорила что я чувствую себя домработница и нянькой для всех

06 июн. 2021

Во всем остальном, кроме внимания к вам, в муже вас устраивает все? Или есть ещё какие то претензии к нему?