КонсультацииСемейные отношения

Ругаемся с мужем. Как это исправить? Хочу быть любимой

05 июн. 2021
Наталья
Мне 27 лет, в браке 6 лет (но с мужем в отношениях уже 10 лет. 2 детей (5 лет и 1,5 года дочкам). В последнее время я чувствую себя очень не комфортно для самой себя. С мужем можем поругаться из-за самой простой мелочи. Я чувствую себя уборщицей, кухаркой, домработница, няней для всех, но не любимой женщиной, как хотелось бы! Очень хочу все исправить. Мужа люблю, но если честно не знаю его чувств, не чувствую того трепет, что было раньше. Помогите разобраться. Заранее огромное спасибо!

06 июн. 2021
Наталья

От консультации я жду понимания своих может быть ошибок и как выстроить свое отношение к той или иной ситуации, чтобы избежать конфликтов и может быть совет как вернуть то взаимопонимание и трепет в отношения

06 июн. 2021
Наталья

Есть, но с этой вредной привычкой я уже не в силах справится (он очень часто пьет пиво и все вечера у него пиво и игра в компьютере) я хочу пробовать изменить к этому свое отношение, но если честно не знаю как

07 июн. 2021
Спокойно и мягко пыталась сказать что я только и делаю что убираю, готовлю, следу за детьми. Давай разделим или будем делать это вместе. А еще я так и говорила что я чувствую себя домработница и нянькой для всех

А что он на это ответил?

Получается, вы высказали свое недовольство, но о том, что хотите от него, не говорили?

Если вам хочется внимания, вместе полежать, то лучше напрямую просить об этом. Возможно, он не понимает, что конкретно вы хотите?

07 июн. 2021
как вернуть то взаимопонимание и трепет в отношения

Наталья, здесь надо подробно разбирать, куда все это ушло.

Нельзя отрицать факт, что раньше вы били вдвоём, сейчас есть дети, которые требуют внимания, заботы. Вы больше устаете, больше заняты.

Возможно, у вас с мужем разные представления о семейной жизни. И вы по разному её представляли изначально. И для него сейчас ваша жизнь вполне нормальная, и его все устраивает.

07 июн. 2021
Я хочу пробовать изменить к этому свое отношение, но если честно не знаю как

Чтобы относиться к этому спокойнее, надо меньше обращать на это внимание и больше заниматься собой. Почаще выделять время на себя, найти свои увлечения, делать то, что приносит вам удовольствие и радость.

07 июн. 2021
я жду понимания своих может быть ошибок и как выстроить свое отношение к той или иной ситуации,

Как вам кажется, в каких ситуациях вы допускаете ошибки?

Какие именно ситуации вас волнуют больше всего, можете привести примеры?