КонсультацииСемейные отношения

Мужу поставили диагноз онкология. Как мне справиться со стрессом и принять ситуацию?

06 янв. 2023
Latifa
Год назад мужу поставили диагноз онкология, 4 стадия, шок у всех в семье, тяжело думать что останусь одна, страшно, что с ним случится какой-нибвдь приступ- я не справлюсь, не знаю что ему отвечать, когда он боится умереть, меня оставить, какой-то ужас. Сна совсем не стало, он часто уезжать стал на дачу, побыть один, мне вроде полегче-выдохнуть на это время, но он приезжает и у меня прям сил нет, иногда не могу справиться с эмоциями. Не знаю как принять эту ситуацию, как продолжать жить, ведь мы еще живем, бесит, что муж часто как-то не то, чтобы гордится что у него такое заболевание, но как-то проскальзывает у него- что у него теперь что-то особенное есть, и об обычной жизни он часто и слушать не хочет, ему же сейчас не зачем жить как обычному человеку, поэтому мирские наши дела-это так, неважное. Подскажите как мне справиться со стрессом, принять эту ситуацию,?

06 янв. 2023

Добрый день! Как к Вам можно обращаться? Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!