КонсультацииАрхив

У ребенка меняется настроение несколько раз в день

15 февр. 2018
Татьяна777
Здравствуйте. У меня сын ему 9 лет. У нас проблема у ребенка меняется настроение несколько раз в день. Когда с ним разговариваешь он очень часто молчит и смотрит в сторону. Я его растила 8 лет одна. Сейчас мы живем уже втроем. Я думала ревность но нет. Что мне делать? Он не слышит наших разговоров обещает исправится но все равно продолжает делать как хочет

16 февр. 2018
Татьяна777, здравствуйте!
Что по Вашему не так в поведении сына, расскажите, пожалуйста, более подробно?
Вы устроили личную жизнь год назад?
Как сын принял нового члена семьи?
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
16 февр. 2018
Здравствуйте.
Когда с ним разговариваешь он очень часто молчит и смотрит в сторону.

Так обычно делают люди, которым нечего сказать. Как давно вы стали замечать проблему?