КонсультацииОтношения с друзьями

Друг заблокировал меня в сети и не хотел контактировать. Как наладить общение?

23 авг. 2022
Александра
Дружил с человеком, проводил с ним рядом дни и всё было прекрасно. Но плохо закончили общение буквально месяц назад из-за того, что он блокнул, не поговорив. Ему не понравилось, что я читал блоги его друзей, да и на последней встрече взял его берет в руки, а позже поглаживал по лицу. Сразу он мне этого естественно не сказал, хотя я спрашивал позже всё ли его устраивает. Слышал лишь положительный ответ. После этого блока он обсуждал меня с плохой стороны со своими знакомыми и открыто выставлял плохим человеком в своём блоге. После того как он меня разблокал, я написал ему и пояснил за всю ситуацию и попросил прощения, но продолжать общение он не захотел. В итоге дня три назад ему моя близкая подруга наврала на счёт того, что я плохо о нём отзываюсь и в принципе считаю ужасным человеком. Я написал ему и рассказал, что это совершенно не так. Он и вправду поверил мне, больше не обсуждает меня с плохой стороны и в принципе этот разговор закончился у нас хорошо и слаженно. Я очень скучаю по общению с этим человеком и есть желание вновь пытаться наладить общение, каким образом мне это сделать? Или вообще не стоит это моих сил и нервов? У него день рождения 1 сентября и у меня в планах написать типо признания со словами того, что очень скучаю. Стоит ли это делать? И как правильно преподнести? Спасибо заранее пх)

27 авг. 2022

Здравствуйте! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать консультацию