КонсультацииСемейные отношения

Муж смотрит порно и голых девушек по интернету, я расцениваю это как эмоциональную измену. Что мне делать?

24 авг. 2022
Ирина
Мне 36 лет, мужу 42 года, есть двое детей школьного возраста, в браке 12 лет. Знаю, что муж тайком смотрит порно и мастурбирует, так же подписан на паблики 18+ где рассматривает фото голых девушек, у меня это вызывает отрицательные чувства (боль, ревность, мысли что я не удовлетворяю мужа и не возбуждаю его как женщина т.к. приелась), были скандалы говорила что мне не приятно и я считаю это эмоциональной изменой, супруг обещал что не будет смотреть. Секс с мужем 3-4 раза в неделю (чаще по моей инициативе). Итог: тщательная конспирация стала при просмотрах, но в очередной раз я снова спустя три месяца от даты обещания отказа от просмотра данного контента узнала, что он врет и продолжает смотреть. Муж отрицает зависимость от порно, так же от внесения изменой в нашу интим. Жизнь отказывается и имеются проблемы в виде неудержания эрекции, от посещения сексолога, психиатра, андролога отказывается. Сейчас у меня ощущение полной пустоты внутри, появились комплексы что я хуже и не возбуждаю, страх развода т.к. хотела чтоб у детей был родной отец и нахожусь в тупике т.к. жить с ним мне больно и я больше человеку не верю, он к сожалению так честно не ответил на вопросы: что ему не хватает и зачем он смотрит данные видео и фото. Что можно мне посоветовать в данной ситуации, возможно у меня восприятие не правильное, но я устала страдать от этого и спрашивать у мужа, что не так, а в ответ тишина и доверие ушло.

24 авг. 2022

Ирина, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Я понимаю Ваши переживания и то, что Вы ищете возможность найти взаимопонимание с мужем.

Как давно возникла проблема и Вы узнали, что муж смотрит порно?

Изменились ли с того времени, между Вами и мужем, близкие отношения?

25 авг. 2022

Ирина здравствуйте!

Будете начинать консультацию?