КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую упадок сил и потерю интереса к чему-то новому, много плачу, практически не сплю. Как справиться с собой?

26 авг. 2022
Юлия
Год назад я начала замечать упадок сил, отсутствие интереса к чему-то новому и старым увлечениям, учёба перестала приносить удовольствие. Появилась сонливость, с которой практически невозможно справляться. Физических проблем со здоровьем не нашли. Последний месяц состояние подавленности стало просто невыносимым, я не могу справляться с этим состоянием - часто плачу, практически не сплю ночью с учётом того, что спать очень хочется, но не получается уснуть. И когда становится плохо физически - головная боль, тошнота, ударилась коленкой-становится легче морально, мысли как-то легче становятся. К специалисту лично обращаться боюсь, так как переживаю, что анонимность не будет анонимной, и у этого будут последствия.

26 авг. 2022

Здравствуйте, готова с Вами поработать, если устраивают условия бесплатной консультации