КонсультацииАпатия. Депрессия

Живу в режиме работа-депрессия-стресс, чувствую упадок сил и усталость. Как с этим справиться?

11 июн. 2023
Никита
У меня упадок сил, чувство усталости и утомленности в последнюю неделю. На работе «все валится из рук», документы не получаются, какая-то не внимательность…. Объём работы большой, начальник все время орёт что ниче не получается. На днях будет проверка, а у меня какая-то неуверенность и непонятный страх, что опять могу где-то «накосячить». Кроме того, накопились долги, которые нужно отдавать, а денег нет. Как-будто я в какой-то тёмной яме нахожусь. Почему-то всё пошло наперекосяк уже 2 недели как жизнь повернулась спиной. И что делать я даже не знаю… Есть ли способ или методика как меньше переживать из-за работы….?

11 июн. 2023

Здравствуйте, Никита! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации