КонсультацииОтношения в парах
У моей девушки пропало желание заниматься со мной сексом, я её не возбуждаю как парень. Как мне быть?
26 авг. 2022
Артур
Ерестал возбуждать свою девушку. Произошло это в одночасье, после ссоры мы помирились, но секса после этого не было долго. Когда я начинал злиться по этому поводу, ещё несколько раз был секс. Но дальше она начала избегать даже элементарные вещи в отношениях (поцелуи, объятия). Я точно знаю, что она ни с кем в тайне от меня не общается. Также не могу подумать, что проблема в каком-нибудь гормональном сбое, потому что это началось после ссоры. Когда спрашиваю у неё причину, не знает ответа, просто говорит, что не испытывает ничего. При этом утверждает, что любит меня, но именно как парень её не возбуждаю. Нет желания заниматься сексом. Она обращалась к психологу, сказали, что возможно разлюбила меня и ей стоит поискать другого партнёра. Решил сам обратиться к психологу. Не знаю, может что-то во мне не так. Подскажите, как быть...
26 авг. 2022
Артур, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Ссора стала причиной, после которой девушка изменилась, секс стал другим, появилась проблема и нет понимания что делать вместе дальше.
Психолог сказал девушке, что возможно стоит ей искать для отношений нового парня.
Я Вам сочувствую.
Ссора - она причина перемен, с нее начались трудности.
Я допускаю, что девушка сильно обиделась, и не смогла простить.