КонсультацииОтношения в парах

У меня то пропадают, то появляются чувства к МЧ. Ревную его к бывшей девушке. Что это может значить?

30 авг. 2022
Светлана
Чувства к молодому человеку то пропадают, то снова появляются. Но вот что самое странное, пропадают чувства не во время ссоры, не во время какой-то агрессии в целом, а из-за того что у него была бывшая, с которой он был 2 года, а расстались они чуть больше полутора года назад. Это как бы ревность, хотя они точно не будут вместе, и я не понимаю себя, почему я ревную его в прошлому, помимо её у него ещё были бывшие, но прям дикая ревность именно к ней. Возможно это из-за того, что когда у меня был доступ к его телефону я увидела что он не удаляет с ней фото (и на своём фотоаппарате тоже), или это из-за того, что в начале наших отношений он говорил что я ему для развлечения и он любят эту бывшую и если она вернётся то он сразу побежит к ней, нам скоро пол года, а живем вместе уже месяцев 3, и прикол в том что он сам через месяц наших отношений запел что любит меня и чувства к ней угасают (что как он стал жить со мной она перестала ему сниться и всякое такое прочее), но иногда я могу просто на него смотреть и мне кажется что эта его бывшая рядом с ним, хотя зачем мне ревновать его, он даже поводов для ревности не даёт, не изменяет, не пьёт, ну я незнаю что с собой делать. Что вообще это может значить?