КонсультацииОтношения в парах

Не хочу своего парня физически, не тянет к нему. Что делать?

30 авг. 2022
Кристина
Мне 20 лет. Раньше в этом плане проблем не было, с молодым человеком, который был у меня первый, все было замечательно и по сей день мы можем увидеться ради одного дела. Но зимой того года у меня появился другой мужчина, он младше меня на 3 года (разница не смущает), вроде любит меня и так нежно относиться ко мне, но в плане секса, он был девственником (т.е. я у него первая) он вообще никакой, меня смущает его размеры, его настрой, его отношение и поведение в сексе, поэтому я пару раз изменила ему со своим бывшым парнем, я не знаю, что делать, я пробывала многое включить в нашу интимную жизнь, но ничего не изменилось. Новый молодой человек нравится, но в кровать меня с ним не тянет, что делать, я не знаю? ...