КонсультацииАрхив

Мама-Дьявол-демон

16 февр. 2018
Будашка
Я Валерия, Мне 12 лет. Дело в том что полутора года назад у нас с моей 2-х годовалой сестрой умер папа. Мне кажется что в нашей маме поселился дьявол. Она злая как черт, даже пыталась задушить мою сестру говорит оень обидные и матершиные слова. Я хочу к папе

16 февр. 2018
Будашка, Валерия, здравствуйте!
Соболезную Вам в связи с Вашей утратой.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров или позвоните по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.