КонсультацииОтношения в парах

Ревную к ребёнку от первого брака

17 февр. 2018
Anastasia98
Здравствуйте, живу с парнем уже давно, у него есть ребёнок он первого брака, но он не его, из за этого и развёлся, но в социальных сетях у него есть фото этого ребёнка, я очень сильно ревную, но боюсь это показать, не хочется лишний раз ругатся

17 февр. 2018
Здравствуйте! Вы ревнуете к ребенку бывшей жены своего молодого человека, которому он не биологический отец?
18 февр. 2018
Anastasia98
Да, именно так.
24 февр. 2018
Мы должны с благодарностью принимать всех детей которые входят в нашу жизнь, ибо это великое чудо. По возможности оберегать, по возможности помогать.
Скорее всего вы не ревнуете к ребенку, вы ревнуете к тому каким он может быть отцом, в тайне желая, что бы таким же он стал и для ваших совместных детишек. Не беспокойтесь - мужчина который может так любить не биологического ребенка, своих совершенно точно будет обожать.