КонсультацииМежличностные отношения

Дорогой мне человек скрывает некую информацию и не хочет открыться. Как с ним правильно говорить?

03 сент. 2022
Илья
Буквально недавно, дня 3-4 назад стали происходить странности в общении, для меня этот человек очень важен. В общем ситуация такая, произошла с ним неприятная ситуация, он кое-что нарушил, после чего день просто со мной молчал, а когда к нам присоединился ещё один человек он сразу заговорил, после чего он просто не говорит со мной, я спрашиваю что случилось в ответ ничего, если брать общение письменное, то там некоторые сообщения он просто игнорирует, но как знаю и вижу со всеми остальными он общается. Подскажите, е пожалуйста, что можно сделать? Как можно правильно спросить что случилось и поговорить, чтобы он заговорил со мной и объяснил, что случилось?

06 сент. 2022

Здравствуйте, могу с Вами поработать, если устраивают условия бесплатной консультации

06 сент. 2022
Илья

Да, устраивает

06 сент. 2022

Давайте определимся, какой конкретно помощи Вы ждете?

06 сент. 2022

Вы хотите, чтобы я подсказала Вам, как общаться с эти человеком? Но, ни я, ни Вы не знаем, по какой причине он избегает разговора с Вами. Почему Вас конкретно задевает это ситуация? Чего -то опасаетесь или простое любопытство? Кто для Вас этот человек?

07 сент. 2022
Илья

Для меня этот человек - это мой лучший единственный друг, с которым я чувствую себя комфортно, безопасно, который может меня поддержать, помочь в трудной ситуации, посоветовать.

Лично мне, его сложно назвать другом, это очень близкий мне человек, так как от родных я такого не получаю, как от него.

Я не хочу прервать общение/дружбу с данным человеком, я чувствую, что без него я не смогу быть в нормальном состоянии, т. Е быть в хорошем настроении, не боятся чего-либо и много чего ещё.

07 сент. 2022
Почему Вас конкретно задевает это ситуация? Чего -то опасаетесь или простое любопытство?

Вы не ответили. Я жду

07 сент. 2022
Илья

Опасаюсь потерять этого человека

07 сент. 2022

Как это потерять? Почему Вы можете его потерять? Что произойдет с Вами, как поменяется Ваша жизнь, если вы его потеряете? Вы вообще не общаетесь? Илья, я хочу, чтоб Вы понимали, если Вы будуте отмалчиваться, я не смогу Вам помочь. Вам трудно об этом говорить? Почему Вы не можете напрямую спросить у своего друга, что происходит? Вы думаете, что он на Вас обижается? Как Вы можете его потерять?

08 сент. 2022

Илья, Вы не заходите в беседу, поэтому я закрываю ее. Очень надеюсь, что Вы смогли разобраться в этом вопросе