КонсультацииЛичностные проблемы
Нет эмоций, чувств и интереса к чему-либо, устала притворяться, что всё хорошо. Что же делать?
03 сент. 2022
Ира
Потеряла интерес ко всему и не испытываю никаких эмоций уже долгое время (около года). Сначала думала что пройдёт, поэтому научилась притворяться, что все хорошо, но сейчас уже нет сил носить эту маску. Что же делать?
07 сент. 2022
Добрый день! Готовы об этом поговорить?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме и длится не более трех дней.
2. Общение проходит в свободной форме. Вы и я отвечаем, когда есть для этого возможность.
3. Бесплатная консультация позволяет обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
4. Для более глубокой работы, вы можете оплатить дальнейшую консультацию на сайте.
5. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
6. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы, мы можем продолжить диалог в отдельной теме или в мессенджере. Напишите мне об этом в личные сообщения.
7. Если вы понимаете что ваш вопрос решен, вы можете закрыть тему. Для этого нажмите "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить отзыв о консультации. Я буду вам очень благодарен! Продолжая диалог, вы подтверждаете что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные мной условия работы.