КонсультацииЛичностные проблемы

Живу без чувств, энтузиазма и интереса к чему-либо. Что со всем этим делать?

18 нояб. 2021
Юлия
Кажется, словно я ничего не чувствую. Мои эмоции выключили одним рычажком. Огонек энтузиазма погас, меня не интересуют вообще никакие вещи, хотя я знаю, что те могли быть мне интересны. Я не способна скучать по кому-либо, даже очень близкому (так всегда было). Я не могу любить человека, хотя и сердцем и мозгом очень бы этого хотела. Сложив сегодня все это, что длится уже на протяжении нескольких месяцев, решила написать сюда. Вот. Я не знаю, что со всем этим делать.

25 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?