КонсультацииЛичностные проблемы

Живу без чувств и мыслей, не ощущаю радости. Как это изменить?

09 июл. 2023
Вика
Около 2 лет живу не испытывая никаких эмоций, в голове полная пустота, как будто мозг сам блокирует весь поток. Думать могу только о примитивных вещах, таких как покушать, помыться, пойти на работу. Могу улыбаться, смеяться но нет ощущения радости. В компании чувствую себя постоянно лишней. Хочу вновь ощутить что то...

09 июл. 2023

Вика доброе день. Откуда вы из какого города?

09 июл. 2023
Вика

Из Челябинска

09 июл. 2023

А я из Москвы, роз такое большое расстояние между нами, могу предложить вам работать онлайн.