КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю себя бесполезной и глупой. Как избавиться от этих мыслей и чувств?

15 мар. 2024
Снежана
В последнее время меня часто стало волновать взаимоотношения между людьми. Я работала официантом и познакомилась с девушкой, с которой по итогу сдружились. Она хорошо ко мне относится и потому я хочу отдавать ей вдвойне свою заботу, но я знаю, что помимо меня у неё есть много других людей, от которых она получит любовь и поддержку. Я чувствую себя ненужной и тем более я из-за работы стала намного меньше общаться со всеми, с кем вела диалоги раннее. Всё больше и больше у меня появляется чувство волнения, отвращения к себе и понимание, что я глупа и бесполезна. Не знаю, как избавиться от таких мыслей и чувств.

18 мар. 2024

Снежана, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?

Как Вы считаете, в чём причина этих навязчивых негативных мыслей о себе и таких чувств по отношению к себе?