КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от страха и тревожности? Преследуют навязчивые мысли, что могу быть обманут своей девушкой

04 сент. 2022
Эдуард
Девушка обо мне заботится, говорит, что любит и переживает за меня. Уехала на вахту далеко, и у меня навались тревоги и пропал сон, мне кажется, она с кем то переписывается, при каждом звонке ей она меня как может успокаивает, я очень сильно боюсь быть обманутым. Хотя она утверждает, что у нас все хорошо и что она меня очень сильно любит. Помогите, пожалуйста, избавится от этого чувства страха и тревожности, я не могу делать спокойно дела. Все время эти навязчивые мысли.

04 сент. 2022

Добрый день, Эдуард. Прочитайте пожалуйста условия проведения бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Также я попрошу ответить на вопросы, которые находятся внизу, после условий. Тогда мы сможем начать.