КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые состояния. Как избавиться от страха и тревожности?

17 сент. 2020
Елена
Мне 39 лет. Не замужем. Детей нет. Живу в небольшом городе. С февраля 20 года безработная. Много психологических проблем (как мне кажется), которые старательно прячу и как могу отвлекаюсь. Но они никуда не уходят. И безумно мешают двигаться дальше. Как избавиться от навязчивых состояний тревожности, страха, неуверенности?

18 сент. 2020

Здравствуйте. Вы не описали ни свои

Психологические проблемы

Ни навязчивые состояния

Опишите подробнее и ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации