КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Ка справиться с тревожностью и навязчивыми страхами в отношениях?
Добрый день, Иван! Понимаю Вашу ситуацию, буду рада поработать с Вами, если Вас устроят условия консультации.
Все хорошо
Хорошо! Тогда несколько вопросов.
Какой формат консультации из предложенных Вам был бы удобнее?
Как к Вам можно обращаться (на Вы, на ты)?
(ко мне на Вы/Анастасия)
Сколько Вам лет?
Что хотелось бы получить в результате консультации?
1) 1 час непрерывной переписки
2) Вы
3) решение проблемы
4)18
Иван, так как Вы выбрали 1 час, давайте договоримся заранее, во сколько начнём. Я могу сегодня с 15:00 до 18:30 (можно выбрать час из интервала).
С 15
Также, думаю, важно отметить, что 1 консультация с малой вероятностью решит проблему полностью, но она может задать вектор работы над проблемой.
Хорошо, спасибо
Спасибо!
Здравствуйте, да
Вы сказали, о том, что желаемым результатом консультации для Вас было бы решение проблемы. Опишите его подробно, пожалуйста, как будто он уже есть. Например, "я чувствую спокойствие и уверенность в отношениях и партнере" и т.д.
Я перестану тревожиться, не буду так сильно погружен в свои мысли, смогу понимать свое состояние, буду спокоен как я так и она
Иван, буду писать сразу несколько вопросов - отвечайте по мере возможности. Как давно Вы в отношениях? Приведите, пожалуйста, пример такой ситуации, когда у Вас возникали беспокоящие Вас мысли/тревога/боязнь в отношениях.
Хорошо, в отношениях мы 5 месяцев. Возникновение ситуаций абсолютно спонтанное. Например я могу просто немного задуматься о том, что переживал до этого, и снова начать переживать или как то накрутить себя, по утрам бывает паническая атака, она тоже началась в прошлых отношениях
Что это за мысли? Приведите пример, пожалуйста. Например, "сейчас случится что-то плохое" и т.д.
Например, что я не люблю человека, но я не понимаю почему я так думаю и из-за этого появляется туманность в ощущениях