КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ка справиться с тревожностью и навязчивыми страхами в отношениях?

25 авг. 2023
Иван
Нахожусь в хороших отношениях, но постоянно переживаю и накручиваю себя. Присутствуют мысли-паразиты, постоянное преувеличивание ситуации, чувство тревоги, боязнь. Я сам себе внушаю, что мои переживания и различные мысли имеют глубокий смысл. Тем самым я просто не могу не рассказать своему партнеру о своих мыслях, заставляя переживать нас обоих, при этом потом осознавая, что мои мысли не имели вообще никакой особой значимости. Через некоторое время ситуация повторяется с теми же мыслями и переживаниями. В прошлом я находился в травмирующих отношениях, где присутствовала такая ситуация, как "эмоциональные качели", резкий холод. Все это происходило со стороны партнера. Из за этого я очень переживал.

25 авг. 2023
Иван

Хорошо, сейчас оставлю. Огромное спасибо

25 авг. 2023

Спасибо и Вам!