КонсультацииОтношения в парах

Будут ли здоровыми отношения с человеком, который с детства меня буллил и проявлял агрессию?

04 сент. 2022
Марина
Хотела бы узнать, будут ли это здоровые отношения, если я буду встречаться с человеком, который с детства меня буллил и проявлял агрессию?

04 сент. 2022

Марина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

04 сент. 2022

Парень с детства проявлял агрессию по отношению к Вам. Вы обсуждали с ним этот вопрос? Он извинился за свои действия? Насколько Вам кажется он понимает что он был не прав?